Факультет "Вечерний электротехнический" PDF Печать E-mail

Вечерний электротехнический факультет был организован по приказу Министерства высшего и среднего специального образования (МВиССО) РСФСР № 87 от 6.07.1982 года для подготовки по очно-заочной (вечерней) форме обучения специалистов с высшим образованием.

Сотрудники

starshevСтаршев Денис Владимирович  Кандидат технических наук, доцент, вр.и.о. декана

На Вечернем электротехническом факультете обучение ведётся по очно-заочной (вечерней) форме - данная форма обучения предназначена для тех, кто хочет получить высшее образование без отрыва от работы и имеет возможность в вечернее время несколько раз за неделю в течение семестра посещать аудиторные занятия. Студентам читаются лекции по каждой дисциплине, а также проводятся практические и лабораторные занятия. Для промежуточного контроля знаний проводятся контрольные работы и лабораторные практикумы.

Направления подготовки по программе высшего профессионального образования:

Специальности и направления подготовки по программам высшего образования:

Код специальности

Специальность

Ведется обучение

Осуществляется набор

15.03.05

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

apply_f2

На Вечернем электротехническом факультете можно получить высшее профессиональное образование по заочной форме обучения – данная форма обучения даёт возможность совместить получение образования с профессиональной трудовой деятельностью или с обучением на дневной или очно-заочной форме по другой специальности или в другом ВУЗе. Заочное обучение предполагает самостоятельную работу студентов над учебным материалом и выполнение контрольных заданий (контрольных и курсовых работ и т. п.).

Специальности и направления подготовки по программам высшего профессионального образования:

Код специальности

Специальность

Ведется обучение

Осуществляется набор

38.03.01

«Экономика»

cancel_f2

15.03.05

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

08.03.01

«Строительство»