День оружейника России: приглашаем на XXI Промышленный форум

С 19 по 21 сентября 2023 года в Ижевске в рамках празднования Дня оружейника России пройдет XXI Промышленный форум. Данный форум объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

Организаторы форума: Правительство УР в лице Министерства промышленности и торговли, при поддержке: Союза «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Выставочного центра «УДМУРТИЯ», Администрации города Ижевска. Генеральный партнер: АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».

Форум соберет на выставочной площадке представителей 50 предприятий из 10 регионов России, а также Китая. Среди участников форума — флагманы отрасли — «Белкамнефть имени А.А. Волкова», Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг», Концерн «Аксион», Сарапульский электрогенераторный завод, «Элеконд» (г. Сарапул), «Промышленный инструмент» (производитель высокоточного твердосплавного металлорежущего инструмента, г. Ижевск), ГК «Пневмоавтоматика» (автоматизация производственных процессов с помощью пневмо-, гидро-узлов и систем управления, г. Ижевск), АО НП «Подольск кабель» (один из ведущих отечественных производителей кабелей, г. Подольск, Московская область), «Урал-инструмент-Пумори» (поставщик высокопроизводительного инструмента, г. Пермь), ENAN HMAC MACHINERY (производитель станков с ЧПУ, г. Чжэнчжоу, КНР).

Впервые на форум заявились ведущие ТЦ «Белорусские станки» (официальный дилер всех станкостроительных заводов Республики Беларусь, г. Смоленск), ОЭЗ «Теплоагрегат» (производитель вентиляционного оборудования, г. Глазов), Завод микроэлектронных технологий (выпуск наукоемких изделий в микроэлектронном исполнении на базе гибридных технологий, а также аппаратуры широкого спектра применений и условий эксплуатации, г. Ижевск), «Метеоспецприбор» (производитель датчиков линейного положения, г. Санкт-Петербург), энерготехническая компания «Электра» (производитель электрощитовой продукции, г. Екатеринбург), «Маштехцентр» (выпуск металлургической продукции, продукции машиностроения, г. Ижевск) и ряд других.

В рамках деловой программы состоится III Межрегиональный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы» с участием федеральных и региональных экспертов. На стендах выставочной площадки промфорума будет представлен самый широкий спектр решений и услуг для производства, инновационные решения предприятий, экспозиция военной техники и ретроавтомобилей от оборонных заводов Удмуртии.

Промышленный форум — это место встречи профессионалов! За 20 лет в промышленных выставках Удмуртии приняло участие более 1700 предприятий, многие из них обрели здесь новых партнеров и получили дополнительные возможности для развития своих компаний. Для более 100 000 специалистов выставки стали событием, на которых можно «сверить часы», получить срез ситуации в отрасли, увидеть новинки предприятий, а также установить новые деловые контакты и заключить договоры.

Приглашаем преподавателей и студентов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова стать участниками этого мероприятия, пообщаться с коллегами и партнерами, познакомиться с промышленными предприятиями, которые там будут представлены, а также вакансиями, которые они предлагают для наших студентов.

Сайт форума, группа ВКонтакте