Достойны награды: премия Государственного Совета Удмуртской Республики вручена студенту Воткинского филиала ИжГТУ имени М.К. Калашникова

31 октября 2023 года десятая сессия Государственного Совета Удмуртской Республики началась с торжественной церемонии вручения именных премий студентам высших учебных заведений республики.

Учреждённая по инициативе Председателя Госсовета республики Владимира Невоструева премия вручается уже в десятый раз.

В числе двадцати лауреатов премии есть и студент Воткинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"

Данил Курылин, который удостоен этой награды за большой вклад в общественную политику и деятельность в городе Воткинске и Республике в целом.

Поздравляем Данила с высокой оценкой его активной позиции, гордимся столь достойным представителем инженерного студенческого братства!

Желаем дальнейшего плодотворного развития общественной деятельности на благо родного вуза, города и Республики!