Новые инженеры ракетостроения

14 февраля, в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" состоялось вручение дипломов специалистов выпускникам специальности 24.05.01 "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов".

Руководитель образовательной программы "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов", д.т.н, профессор Уразбахтин Федор Асхатович, зачитав приказ о присвоении квалификации специалистов по специальности 24.05.01, поздравил выпускников с успешным завершением обучения в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" и пожелал успешной трудовой деятельности на благо страны своим ученикам!

Декан Т-факультета Воткинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" , к.т.н., Смирнов Виталий Алексеевич призвал молодых специалистов помнить о своей alma mater и не прерывать связь на протяжении дальнейших успешных лет карьеры.

В добрый путь, молодая смена!