Студенческий стартап

Фонд содействия инновациям открыл приём заявок на пятую очередь конкурса «Студенческий стартап»!

Две тысячи — именно столько студентов в этом году смогут выиграть грант в 1 млн рублей!

Всё о конкурсе

Заполняйте форму, чтобы получить инструкцию по подаче заявки!

Направления проектов:

• цифровые технологии;
  • медицина и технологии здоровьесбережения;
  • химические технологии и новые материалы;
  • новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • биотехнологии;
  • ресурсосберегающая энергетика;
  • креативные индустрии.

Приоритет получат проекты в области микроэлектроники, БПЛА, станкостроения, ИИ и цифровых технологий, а также персонализированной медицины и агробиотехнологий.

«Имея всероссийский и международный характер, „Студенческий стартап“ является доступным инструментом поддержки для наиболее широкого числа студентов, стремящихся воплотить свои идеи в реальность. Именно поэтому мы упростили форму подачи заявки, сделав её более компактной и понятной», — комментирует генеральный директор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков.

Гранты будут предоставляться в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Приём заявок — до 15 апреля 2024 года!