Победа в межвузовской спартакиаде "Здоровье" PDF Печать E-mail

zdorov_00_min

Преподаватель Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова занял II место в спартакиаде "Здоровье" среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников учебных заведений высшего профессионального образования.

В этом году основные соревнования спартакиады состоялись с 1 по 3 февраля на базе ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Преподаватели и сотрудники пяти вузов УР соревновались в девяти видах спорта – в лыжном спорте (мужчины и женщины), волейболе (мужчины и женщины), настольном теннисе (мужчины и женщины), мини-футболе, игре в дартс, шахматах, боулинге, бадминтоне, стрельбе из пневматического оружия.

Первое место заняла команда Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова! Второе место – у команды Удмуртского госуниверситета, третье – у команды Ижевской государственной медакадемии, четвертое – у Ижевской государственной сельхозакадемии, пятое – у Глазовского государственного пединститута.

Преподаватели Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приняли активное участие в республиканских соревнованиях. Декан Вечернего электротехнического факультета Денис Владимирович Старшев занял II место в соревнованиях по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников учебных заведений высшего профессионального образования.

Поздравляем к.т.н., доцента Д.В.Старшева и всех спортсменов-любителей, достойно защитивших честь родного вуза!

Использована информация с источника: http://www.istu.ru/smi/news/5958-izhgtu-zanyal-pervoe-mesto-v-mezhvuzovskoj-spartakiade-zdorove

Победа в межвузовской спартакиаде Победа в межвузовской спартакиаде Победа в межвузовской спартакиаде Победа в межвузовской спартакиаде