Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 PDF Печать E-mail

miss_1_00_min

24 ноября в актовом зале состоялся ежегодный конкурс "Мисс и Мистер 1 курс".

Каждый из участников прошел долгий путь от первой репетиции до финала. Уникальность конкурса заключается в том, что оценивались не только внешняя привлекательность участников, но, главное, красота их внутреннего мира, характера и образа жизни. В конкурсе «Визитки» вниманию зрителей были представлены творческие номера всех участников, в которых открылось много удивительного, интересного и неожиданного! Среди первокурсников оказались замечательные чтецы, танцоры и вокалисты, художники и жонглёры, настоящие актёры и мастера перевоплощений!

Конкурс «Мисс и Мистер» - это не только борьба за титул, каждый участник со своей группой поддержки дарит окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения, превращая конкурс в восхитительное шоу! На протяжении всего конкурса на сцене и в зале ощущалась всеобъемлющая дружеская и креативная атмосфера. Этот конкурс как никакой другой поддерживает в студенческой среде значимость идеалов дружбы, взаимной поддержки, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества. Каждый участник стремился не только проявить свои таланты, но и способствует формированию представлений о прекрасном, показывает, что по-настоящему красивый человек – это человек умный, активный, способный искренне и безвозмездно творить добро.

Кроме "визитной карточки" участников, программа включала в себя интеллектуальные поединки, дефиле в деловых костюмах, дефиле, посвященное году кино в России, на котором каждый участник представил культовый образ мультипликации или кинематографа,  и кульминационный выход участников в вечерних платьях и костюмах. Жюри предстоял действительно сложный выбор, ведь все претенденты были достойны высшего титула, но, как бы то ни было, конкурс - есть конкурс, и результаты таковы:

1. Ефремова Анна - Мисс Вдохновение.
2. Бычков Михаил - Мистер Оригинальность.
3. Виссарионова Елена - Мисс Грация.
4. Елькин Алексей - Мистер Артистичность.
5. Колесникова Ольга - Мисс Очарование.
6. Холов Алдександр - Мистер Загадка.
7. Мельникова Анастасия - Мисс Романтичность и Вице-Мисс I курс.
8. Елькин Никита - Мистер Обаяние, Вице-Мистер I курс, а так же победитель конкурса "Зрительских симпатий".
9. Сухомесова Кристина - Мисс I курс.
10. Попов Евгений - Мистер I курс.

Члены жюри, в которое вошли Почётный профессор ИжГТУ Валентин Николаевич Репко, Декан Технологического факультета, профессор Борис Анатольевич Сентяков, зам.декана по воспитательной работе Ксения Леонидовна Домнина и руководитель шоу-балета «Олимп», основатель студенческого Совета ВФ ИжГТУ Наталья Чиганова, а также директор Воткинского филиала ИжГТУ, профессор Александр Валентинович Репко поздравили конкурсантов и вручили им на память о мероприятии сувениры и грамоты.

Состоявшийся творческий конкурс не получился бы настолько ярким и запоминающимся для участников и зрителей, если бы не помощь наших спонсоров, руководителей Салона красоты "КУБА", Тайм-кофейни "New York", Студии красоты "Молодость", цветочной компании "Аленький цветочек", спортивной компании "HOLLYWOOD", Дома ткани «Надежда», сообщество Owls и Арт-студии "BARS". Спасибо вам за помощь и поддержку огромное!

Сразу после конкурса мы задали несколько вопросов нашим победителям:
1. Что ты ожидал(а) от конкурса и какие ожидания осуществились?
Евгений:

Я ожидал ярких эмоций и впечатлений, я знал, что будет яркое красочное шоу и что именно здесь я смогу проявить себя. Все мои ожидания осуществились и я остался очень доволен мероприятием!
Кристина:
На самом деле, сначала к конкурсу я отнеслась скептически, думала, что ничего из этого не выйдет, но, благодаря организаторам, конкурс удался!

2. Как ты думаешь, для чего вообще нужен этот конкурс?
Евгений:
Конкурс нужен прежде всего для того, чтобы участники смогли показать все свои способности. В нашем городе это очень актуально, так как подобных конкурсов, шоу-программ, способных вдохновлять на творчество и поднимать культурный уровень жителей города, очень мало.

Кристина:
Этот конкурс очень важен для раскрытия личности и потенциала каждого участника. После подобных испытаний становишься более стрессоустойчивой, внутренне более сильной, уверенной.

3. Что нового ты для себя открыл(а) в процессе подготовки?
Евгений:
Я понял, насколько важна поддержка друг друга, как важно умение работать в команде, умение слушать советы своих старших товарищей из команды Студенческого Совета.
Кристина:
Я научилась эффективно распределять своё время, так как за всё время подготовки к конкурсу нужно было совмещать и учёбу, и много других важных дел.

4. Чем тебе больше всего запомнилось мероприятие?
Евгений:

Суматохой с переодеваниями между нашими выходами на сцену, это было очень весело. Эмоциями, волнением, которые испытываешь на сцене, и ещё очень тронула активная поддержка зала. Эти очень яркие  ощущения останутся во мне на долгое время.
Кристина:
В мероприятии было много неожиданного. Несмотря на то, что столько раз репетировали, знаешь сценарий назубок, но волнение участников вносит свои коррективы. Чего не ожидаешь, то и случается!

Мария Сотникова
студентка 2 курса бакалавриата
по направлению «Строительство»

Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 :: Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2016 ::