Елькина Людмила Сергеевна PDF Печать E-mail

старший преподаватель (Кафедра ВМФХ)

телефоны: 5-27-71 (коммутатор)

Краткая биография, опыт работы

В 1982 году окончила УдГУ, факультет романо-германской филологии по специальности «Немецкий язык и литература». Участник семинаров ЦНТИ «Прогресс» в г. Санкт-Петербург и имеет удостоверение о повышении квалификации от 15.05.2009 г. по программе «Современные методики преподавания иностранного языка».
С 2000 года по настоящее время занимает должность старшего преподавателя кафедры «Высшая математика, физика, химия» Воткинского филиала ИжГТУ, преподает дисциплину «Немецкий язык» на всех специальностях ВФИжГТУ. В течение всего учебного периода проводятся консультации и индивидуальные занятия со студентами. Принимает активное участие в общественных мероприятиях, проводимых кафедрой ВМФХ.

Учебно-методическая работа:

1. Тесты и самостоятельные работы по курсу «Немецкий язык» для студентов I курсов всех специальностей.
  2. Тексты для домашнего чтения по курсу «Немецкий язык» для студентов I курсов вечернего отделений всех специальностей.
  3. Методическое пособие «Промышленное и гражданское строительство» для студентов II курса специальности 270102.
  4. «Упражнения к текстам» для студентов II курса специальности 230101, 230102.
  5. «Модальные глаголы» для студентов I курса всех специальностей.