C Новым Годом!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Дорогие друзья!

Приближается новый 2023 год! Как и прежде, все мы ждем от наступающего нового года только самого лучшего!

Желаю всем в новом году ярких событий, новых высот, реализуемых идей. Пусть ваши сердца будут наполнены добротой и светом, мысли - позитивными намерениями, а дни - счастливыми встречами!

Я благодарен каждому из вас за то, что в университете есть жизнь, что каждый день мы продолжаем прокладывать путь в будущее нашего города и страны вместе с молодыми, динамичными, устремленными в новое нашими студентами!

Уверен, какие бы трудные задачи ни стояли перед нашим коллективом, его единство и стремления к лучшему помогут нам достигать целей!

Будьте здоровы, верьте в лучшее, дарите любовь и заботу близким, путешествуйте, преодолевайте обстоятельства и используйте возможности!

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Давыдов И.А., директор Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова