С Днем студента!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день. Студенческие годы – время творить свою судьбу и узнавать новое, находить настоящих друзей и свое призвание, менять мир к лучшему!

Быть студентом технического университета – это непросто, но очень интересно! Желаю, чтобы спустя время с дипломом в руках вы могли с уверенностью сказать, что время обучения в Воткинском филиале ИжГТУ – это лучшие годы в вашей жизни!

Уважаемые студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ! От всей души поздравляю вас с Днем студента! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в собственных силах и воплощения ваших творческих инициатив!

Директор Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
И.А. Давыдов