Активным студентам ВФ ИжГТУ имени М.Т.Калашникова вручены грамоты и благодарности за вклад в жизнь и развитие университета

Есть на кого опереться: активные студенты!

При поступлении в вуз перед каждым студентом стоит вопрос: стоит ли заниматься активистской деятельностью или это бесполезная трата времени?

На первый взгляд может показаться, что студенческий актив не является серьезным занятием и лишь мешает студенту обрести необходимые знания. Однако, мы уверены, что это не так.

Любая активистская деятельность, позволяет студенту получить колоссальный опыт, который пригодится в будущем. Опыт в организаторской деятельности, межличностной коммуникации, решение реальных проблем – все это будет весомым плюсом к профессиональным навыкам.

Актив также дарит незабываемые эмоции! Путешествия, новые места, форумы, участие во внутривузовских мероприятиях - все это создаст воспоминания на всю жизнь!

Активным студентам Воткинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" на финише учебного года вручили благодарности за их вклад в жизнь и развитие Воткинскинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова".

И, надо отметить, это очень важные документы студенческой жизни: они дают шансы подняться на более высокие ступени студенческого успеха - право стать стипендиатом именной стипендии или получить звание Студент года