Вручены дипломы бакалавров направления "Информатика и вычислительная техника"

Сегодня, 3 июля 2024, в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" состоялось вручение дипломов бакалавров выпускникам кафедры "Естественные науки и информационные технологии" по направлению 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника".

Среди новоиспеченных бакалавров направления "Информатика и вычислительная техника" есть 2 обладателя дипломов с отличием!

С напутственным словом и поздравлениями с окончанием ВУЗа к выпускникам обратились декан Технологического факультета, к.т.н., доцент, Смирнов Виталий Алексеевич, заведующий кафедрой "Информатика и вычислительная техника", к.т.н., доцент, Сентяков Кирилл Борисович и ведущий преподаватель кафедры "ЕНиИТ", к.т.н., доцент, Кирьянов Александр Георгиевич, отметив, что на этом этапе образование не заканчивается, а продолжится через всю жизнь на местах работы или новых образовательных уровнях.

Некоторые из выпускников уже приняли решение о продолжении образования в магистратуре.

Поздравляем, выпускники! В добрый и успешный профессиональный путь!