Вручение дипломов бакалаврам-технологам

Вручение дипломов бакалаврам-технологам

12 июля 2022 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам направления подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Дипломированными специалистами стали 9 человек.

В торжественном вручении дипломов приняли участие директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения», руководитель образовательной программы Ринат Мулазянович Бакиров.

Стоит отметить, что из 9 врученных дипломов два диплома с отличием, которые получили Изместьева Анна и Шестакова Елизавета.

За время учебы выпускная группа технологов проявила себя в учебной, научной, спортивной и общественной деятельности. Студенты выпускной группы были активными участниками студенческого совета филиала, становились призерами городских и республиканских творческих конкурсов, фестивалей, принимали участие в организации и проведении профориентационных мероприятий филиала и городских школьных конференций «Первые шаги», становились победителями конкурсов, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и бережного отношения к экологии.

Выпускники-технологи за время учебы принимали участие в республиканской олимпиаде по сопротивлению материалов, стали соавторами двух научных статей в журнале «Наука Удмуртии».

Студенты выпускной группы за время учебы ярко проявили себя в спортивном направлении. Среди студентов группы есть призеры городских и вузовских соревнований по волейболу, баскетболу, спортивному туризму и настольному теннису.

Коллектив филиала желает выпускникам успехов в трудовой деятельности и карьерного роста! В добрый путь, дорогие выпускники!

Полезная информация