Вручение дипломов бакалаврам

Вечер пятницы 3 марта 2023 года собрал в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М. Т. Калашникова 75 пока еще студентов. 17:30... 17:45... 17:55... – еще несколько минут и звание "студент" превратится в "бакалавр", "специалист", "коллега"! Чуть быстрее бьются сердца выпускников, предчувствуя торжественность, неповторимость, важность текущих минут и слов, которые вот-вот прозвучат из уст наставников. Как здорово, что трудности учёбы позади, и как жаль, что позади неповторимые звонкие годы студенчества!

"Приказ №... Диплом вручается...!"

75 выпускников, 75 новых технологов, строителей, экономистов получили страна, республика, город! В их руках возможности развития не только собственной карьеры, но и нашего с вами будущего: благополучия и привлекательности города, развития его предприятий, роста достатка его жителей!

В добрый путь, выпускники! Гордо несите звание технических специалистов предприятий, чтя и славя имя своей Alma mater – Воткинского филиала Ижевского технического университета имени М.Т. Калашникова!

Еще больше фотографий в группе ВК: https://vk.com/vfistu