ТЕХНОБУДУЩЕЕ - 2024

Сегодня, 3 мая 2024г, в пятничное утро в новой инженерной школе № 5 царила волнительная, но приятная и обещающая новые знакомства, знания и впечатления атмосфера.

А все потому, что здесь стартовало впечатляющее по своим масштабам и глубине погружения в профессии городское профориентационное событие "ТЕХНОБУДУЩЕЕ - 2024", инициатором которого стал Завод НГО "ТЕХНОВЕК" в партнерском сотрудничестве с Воткинским филиалом "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" и при поддержке Управления образования города Воткинска и депутатского корпуса в лице Ольги Викторовны Коломейцевой и Кузнецова Юрия Васильевича.

Школьники Воткинска и Воткинского района получили новые знания и навыки на профплощадках, связанных с производственными процессами Завода НГО "Техновек".

ВФ ИжГТУ ответственно работал на площадках

• "Я - конструктор";
  • "Я - пилот дрона";
  • "Я - ведущий";
  • "Я - студент, я - рабочий"

За выполнение заданий, на каждой из площадок, команды получали технобаллы.

А после мероприятия жюри подвело итоги:

1 место в проекте "Технобудущее - 2024" завоевала команда "Инноваторы", школа №22,
2 место - команда "Веселые ёжики", школа №12,
3 место - команда "Сигма", школа №7.

Поздравляем, победителей, призеров и участников данного мероприятия!

Выражаем благодарность за надежное партнерство и приглашение в ТЕХНОБУДУЩЕЕ ООО "Завод НГО "Техновек" и коллективу Школы №5 города Воткинска за гостеприимность и готовность пройти все приятные хлопоты в организации мероприятия "ТЕХНОБУДУЩЕЕ-2024 вместе!