Вручение дипломов специалистам

Вручение дипломов специалистам

16 февраля 2022 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

В торжественном вручении дипломов принимали участие директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Ракетостроение» Федор Асхатович Уразбахтин.

Дипломы инженеров получили 6 выпускников очной формы обучения по специальности 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов». Примечательным фактом является то, что из 6 врученных дипломов 3 диплома с отличием, которые получили Елена Виссарионова, Алексей Елькин и Александр Холов.

За время учебы выпускная группа ракетчиков проявила себя наилучшим образом. Помимо отличной учебы студенты группы стали соавторами 20 научных публикаций, 12 раз занимали призовые места в олимпиадах и конкурсах регионального и всероссийского уровней, имели значимые достижения в спорте и общественной деятельности.

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ искренне поздравляют выпускников с получением высшего инженерного образования! Коллектив филиала желает выпускникам успехов в трудовой деятельности и карьерного роста!

Полезная информация