Очная форма обучения PDF Печать E-mail

Уважаемые студенты!

В связи с новыми стандартами у каждого учащегося должно быть заведено электронное портфолио. В нем записываются все достижения(учебные, личные, социальные) и хранятся они все в одном месте.

Портфолио студента

Образец заполнения портфолио студента

con_info

Уважаемые студенты дипломники 2015 года выпуска специальности 151001 "Технология машиностроения"!

Обратите внимание на оформление титульного листа при написании письменных работ по кафедре «Технология машиностроения и приборостроения»

Образец для оформления

Все документы подписываются синей пастой!!!

Уважаемые студенты!!!

1. Согласно распоряжения заведующего кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Бакирова Р.М. с целью контроля за ходом выполнения ВКР 2015 года специальности 151001.65 «Технология машиностроения» планируется проведение смотров ВКР согласно установленного порядка.

2. Бланки для оформления ВКР.

Акт экспертизы

Лист дипломника

Титульный лист

Методические указания по выполнению функционального анализа

План и пример доклада ВКР

Рецензия

Обратите внимание на то, что в расчетно - пояснительной записке консультанты следующие:

По экономической части: В.Г. Тарасов.

По безопасности и экологичности – Б.А. Сентяков

Акт экспертизы (заполняется на экспертом совете) распечатывается на одном листе (с 2-х сторон) и в дипломный проект не подшивается!!!

3. Допускается оформление документов (расчетно - пояснительная записка, акт экспертизы, лист дипломника) на компьютере. Все документы подписываются синей пастой!!!!!!

4. Все подписи в ВКР должны быть расшифрованы!!!!!!

con_info

Уважаемые студенты дипломники (БАКАЛАВРЫ) 2015 года выпуска, направления 15.03.05 "Крнструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств"!!!

- Программа государственного экзамена (бакалавры).

1. Согласно распоряжения заведующего кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Бакирова Р.М. с целью контроля за ходом выполнения ВКР 2015 года, направления 15.03.05 "Крнструкторско- технологическое обеспечение машиностроительных производств" планируется проведение смотров ВКР согласно установленного порядка.

2. Методическое указание по выполнению и оформления ВКР.

Методическое указание

План и пример доклада ВКР

Акт экспертизы (заполняется на экспертом совете) распечатывается на одном листе (с 2-х сторон) и в ВКР не подшивается!!!

3. Допускается оформление документов (расчетно - пояснительная записка, акт экспертизы, задание на ВКР) на компьютере. Все документы подписываются синей пастой!!!!!!

4. Все подписи в ВКР должны быть расшифрованы!!!!!!