Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» PDF Печать E-mail

prezent_00_min

6 сентября 2017 года в ДК «Юбилейный» в целях профориентации школьников 9-11 классов состоялась презентация учебных заведений и важнейших предприятий города. На выставке была представлена экспозиция  Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Сотрудники и преподаватели Воткинского филиала ИжГТУ подробно рассказали о перспективах развития филиала ИжГТУ, правилах поступления и обучения в ВУЗе, а также представили ребятам результаты научных исследований ученых филиала, продемонстрировав уже внедренные и еще опытные образцы, а также видеопрезентацию студенческих будней и праздников.

Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» :: Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» :: Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» :: Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» :: Презентация ВФ ИжГТУ в ДК «Юбилейный» ::