С Днём знаний ВФ ИжГТУ! PDF Печать E-mail

1_sent_00_min

1 сентября – праздник международный, который отмечают во всех образовательных учреждениях нашей страны. Торжественно прошёл этот день и в стенах Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В актовом зале первокурсников тепло приветствовали руководители администрации и учебных подразделений Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

– Мы поможем обрести вам знания, необходимые для достижения самых смелых ваших планов в избранной профессии, – пообещал студентам и.о. директора, кандидат технических наук, доцент Иван Александрович Давыдов. Он выразил уверенность, что студенческие годы, заполненные  спортивными, творческими и научными достижениями, станут хорошей стартовой площадкой для успешной жизни и будущей карьеры.

Члены студенческого Совета во главе с председателем Юлией Борисовой познакомили первокурсников с их кураторами и планом творческих мероприятий на ближайшее время, сообщив при этом о традиционно высоком рейтинге студентов Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на различных городских и республиканских конкурсах.

С Днём знаний ВФ ИжГТУ! :: С Днём знаний ВФ ИжГТУ! :: С Днём знаний ВФ ИжГТУ! :: С Днём знаний ВФ ИжГТУ! ::