Потешная пятиминутка PDF Печать E-mail

poteha_00_min

«Делу – время, потехе – час», гласит старинная пословица. В начале весны, в один из самых напряжённых периодов университетской жизни, преподаватели и студенты решили выкроить этот самый час и поиграть в игру «Крокодил».

В этой игре-пантомиме командам предлагалось изобразить и угадать варианты слов, фраз, пословиц и поговорок, заранее подготовленных членами Студенческого совета – организаторов весёлой «пятиминутки». Победила команда технологов II курса с преподавателем, к.т.н., доцентом В.М.Святским. Капитан команды «Чехлы в пятнашке» Настя Суслова. Вот как это было:

Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка :: Потешная пятиминутка ::