Вручение дипломов о высшем образовании. PDF Печать E-mail

diplom_00_min

10 февраля в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

Директор Воткинского филиала технического университета профессор А.В.Репко, а также руководители кафедр и факультетов тепло поздравили 58 выпускников, получивших достаточные для успешной карьеры знания и навыки по следующим направлениям и специальностям: «Строительство», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Экономика», «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании :: Вручение дипломов о высшем образовании ::