Много знаешь – интереснее живёшь! PDF Печать E-mail

igra_00_min

15 декабря в стенах Воткинского филиала ИжГТУ прошёл интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»

В конкурсе приняли участие 9 команд из студентов и преподавателей. По общему мнению организаторов, игра прошла успешно. Формирование команд осуществлялось следующим образом: некоторые участники заранее собирали команды из своих групп, а какие-то команды организовались прямо перед началом игры. В этом году впервые студенческий совет также решил поучаствовать и выставил свою команду.

Участники прошли 3 тура, каждый из которых состоял из вопросов на определённую тему. Команды очень увлеченно обсуждали каждое задание, многие из которых были на умение мыслить логически и даже  порой – альтернативно, что вызывало жаркие споры. Однако, как мы знаем, «в спорах рождается истина». В тот день каждый проявил и смекалку, и находчивость, и широту познаний в разных сферах жизни.

Быстрее всех отвечали на вопросы и меньше всех ошибались команда студентов 4 курса с кафедры ракетостроения. Во главе их команды стоял декан Технологического факультета, профессор Борис Анатольевич Сентяков, который отметил лучших игроков команды. Ими стали студентки Вика Холмогорова и Настя Дубровина. Члены команды Дима Растягаев, Ратимир Ларионов, Дима Тимофеев также вложили свой вклад в общую победу!  Поздравляем команду и желаем новых достижений!

Игрой остались очень довольны все участники, а не только выигравшие, поэтому Студсовет будет непременно продолжать и поддерживать данную традицию в стенах нашего университета.

Юля Борисова, председатель Студсовета.

Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! :: Много знаешь – интереснее живёшь! ::