Студенческая весна - 2016 PDF Печать E-mail

stud_vesn_00_min

Студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова вновь стали лауреатами фестиваля города Воткинска «Студенческая весна».

Студенческая пора – одно из самых интереснейших времен в жизни человека. Время новых открытий, новых начинаний, время покорения новых и новых высот.

Молодёжи в это время предоставляется уйма возможностей раскрыть свои таланты, будь то наука, спорт или творчество. Одной из таких возможностей является ежегодный конкурс, который проводится буквально во всех городах нашей страны - "студенческая весна". Каждый год студенты всех учебных заведений показывают своё мастерство в вокальном, танцевальном, а так же в свободном жанре. В этом году представители нашего университета участвовали во всех трёх номинациях. Первыми выступали вокалисты. Наш университет представляли Дария Санталова и Светлана Кочурова. Дария настолько впечатлила членов жюри и зрителей исполнением песни Лары Фабиан на французском языке, что диплом лауреата I степени ей был присуждён безоговорочно. В номинации «оригинальный жанр» Леонид Петров заворожил слушателей исполнением стихов. И наконец, коллектив студенческого совета: Егор Чебкасов, Александр Никитин, Александр Пастухов, Влад Трапезников, Юлия Борисова, Алёна Малышева и Екатерина Бердышева исполнили танец, поставленный хореографом, студенткой 4 курса Екатериной Белоусовой, за который им был вручён диплом лауреатов II степени.

На протяжении всего мероприятия наших конкурсантов поддерживала многочисленная группа поддержки, их друзья и сокурсники – мы все с большим азартом «болели» за них. Выступать перед публикой - это колоссальный труд и для ребят была очень важна наша поддержка. Нужно отметить, что в этот день они успели выступить и получить немало лестных вдохновенных слов ещё и на площадке республиканского конкурса «Студенческая весна Удмуртии». Все наши ребята очень старались, вложили немало сил и эмоций, и, в результате, вновь доказали, что  студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова умеют побеждать, они талантливы и целеустремлённы!

Маша Сотникова
студентка 1 курса бакалавриата по направлению «Строительство».

Студенческая весна - 2016 :: Студенческая весна - 2016 :: Студенческая весна - 2016 :: Студенческая весна - 2016 :: Студенческая весна - 2016 ::