Праздник чистоты PDF Печать E-mail

subb_00_min

19 апреля студенты и преподаватели Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова вышли на субботник.

Яркое весеннее солнце, первая зелёная травка и замечательный повод собраться большому числу единомышленников дарили всем прекрасное и бодрое настроение. За пару часов центральный сквер возле университета и Благовещенского собора, а также набережная воткинского пруда от плотины до Берёзовского залива были очищены от мусора. Большое количество наполненных белых мешков утверждали девиз студентов и преподавателей Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова – «Мы за чистый город!».

Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты :: Праздник чистоты ::