Очно-заочная форма обучения PDF Печать E-mail

Для просмотра расписания, методических материалов, заданий и контрольных мероприятий, а так-же рабочих учебных планов выберите Вашу специальность:

• "Технология машиностроения"
  • "Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)"

Уважаемые студенты!

В связи с новыми стандартами у каждого учащегося должно быть заведено электронное портфолио. В нем записываются все достижения(учебные, личные, социальные) и хранятся они все в одном месте.

Портфолио студента

Образец заполнения портфолио студента

Кафедра ТМ иП

Уважаемые студенты!!!

Обратите внимание на оформление титульного листа при написании письменных работ по кафедре «Технология машиностроения и приборостроения»

Образец для оформления

Все документы подписываются синей пастой!!!

Кафедра ТМ и П

Уважаемые студенты!!!

1. Согласно распоряжения заведующего кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Бакирова Р.М. с целью контроля за ходом выполнения дипломных проектов 2013 года специальности 151001.65 «Технология машиностроения» планируется проведение смотров дипломных проектов согласно установленного порядка.

2. Бланки для оформления дипломного проекта.

Акт экспертизы

Лист дипломника

Расчетно – пояснительная записка

Образец для оформления

Обратите внимание на то, что в расчетно - пояснительной записке консультанты следующие:

По экономической части: В.Г. Тарасов.

По безопасности и экологичности – Б.А. Сентяков

Акт экспертизы (заполняется на экспертом совете) распечатывается на одном листе (с 2-х сторон) и в дипломный проект не подшивается!!!

3. Допускается оформление документов (расчетно - пояснительная записка, акт экспертизы, лист дипломника) на компьютере. Все документы подписываются синей пастой!!!!!!

4. Все подписи в дипломном проекте должны быть расшифрованы!!!!!!

Кафедра ТМ иП