Вручение дипломов выпускникам PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

13 июля 2021 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

В торжественном вручении дипломов принимали участие декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Ринат Мулазянович Бакиров.

Долгожданные дипломы получили 10 выпускников очной формы обучения по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Декан факультета особо отметил один красный диплом, который получил Марат Воронцов.

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала искренне поздравляют выпускников с получением высшего образования! Коллектив филиала желает выпускникам успешного трудоустройства, а также всегда оставаться открытыми к новым знаниям!

Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::  Вручение дипломов выпускникам ::