Защиты ВКР в июле 2021 года PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

2 июля 2021 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» очной формы обучения.

Успешно защитились 10 студентов. Защита проходила в именной лаборатории конструкторско-технологической подготовки производства АО «Воткинский завод». Государственная экзаменационная комиссия особо отметила выпускную квалификационную работу Марата Воронцова, который в скором времени получит заслуженный диплом с отличием.

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала искренне поздравляют выпускников с успешной защитой! Коллектив филиала желает выпускникам не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться открытыми к новым знаниям!

Защиты ВКР в июле 2021 года ::  Защиты ВКР в июле 2021 года ::  Защиты ВКР в июле 2021 года ::