От игры к профессии PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

3 октября был дан старт циклу профориентационных мероприятий с учащимися Кварсинской СОШ. Для старшеклассников была проведена интерактивная лекция "От игры к профессии".

Встреча представителей Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и старшеклассников Кварсинской школы состоялась в Библиокафе Кварсинского сельского культурного центра. Зам. директора по внеучебной и воспитательной работе ВФ ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" Ксения Леонидовна Домнина рассказала собравшимся ученикам о профессиях, которые скоро станут невостребованными, и о профессиях будущего, которые можно освоить, обучаясь в Воткинском филиале ИжГТУ, а также познакомила ребят с новыми учебными курсами, которые были разработаны преподавателями вуза специально для старшеклассников. Первые мастер-классы на новейшем оборудовании, осуществляющем 3D-моделирование, прототипирование и 3D-печать, провели студенты 1 курса Александр Силин и Данил Сурнин.

От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::  От игры к профессии ::