День Знаний – 2019! PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

2 сентября в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова торжественно отметили День Знаний.

С началом нового учебного года студентов поздравили с пожеланием успешной учёбы директор, декан Технологического факультета и заведующие кафедрами. Директор ВФ ИжГТУ, кандидат технических наук Иван Александрович Давыдов, в частности, отметил важность предстоящего года, который будет наполнен значимыми для всей нашей страны событиями. Так, в преддверии 100-летнего юбилея со дня рождения знаменитого оружейника, чьё имя носит университет, на территории студгородка Ижевского государственного технического университета был открыт памятник Михаилу Тимофеевичу Калашникову (1919 - 2013) работы местного скульптора, члена Союза художников России Павла Медведева, в Воткинском филиале ИжГТУ оформлен стенд с фотографиями оружейника, отражающими разные стороны его жизни, а 9 ноября 2019 г. состоится всероссийская научно-практическая конференция «Калашниковские чтения».

Поприветствовать студентов пришёл заместитель главного технолога завода нефтегазового оборудования «Техновек» Александр Анатольевич Иванов. Он поделился своим опытом обучения в этих стенах и рассказал о своих сокурсниках, каждый из которых, пользуясь багажом полученных в ВФ ИжГТУ знаниях, смог успешно состояться в выбранной профессии.

День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::  День Знаний – 2019! ::