Вручение дипломов выпускникам 2019 года PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

16 июля 2019 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

Директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, и.о. декана факультета Виталий Алексеевич Смирнов, а также заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Ринат Мулазянович Бакиров тепло поздравили выпускников с получением высшего образования, сказали важные напутственные слова и вручили дипломы о высшем образовании 89 выпускникам по направлениям «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Строительство» и «Информатика и вычислительная техника». Главными напутствиями стали пожелание никогда не останавливаться на достигнутом, продолжать свое обучение, а также достойно представлять Воткинский филиал ИжГТУ в будущем.

Директор филиала И.А. Давыдов лично вручил четыре диплома с отличием. Красные дипломы по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» получили Альбина Шарипова и Юлия Борисова; по направлению 08.03.01 «Строительство» красный диплом получила Дария Сальникова; по направлению 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» красный диплом получил Константин Кузьмин.

Помимо вручения дипломов о высшем образовании 9 студентов направления 15.03.05 получили удостоверения о повышении квалификации в рамках целевого обучения по программе «Новые кадры ОПК-2017».

Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::  Вручение дипломов выпускникам 2019 года ::