V муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников. День второй. PDF Печать E-mail

konf_den3.jpg

Во второй день проведения учебно-исследовательской конференции «Первые шаги» школьники защищали исследовательские работы и проекты на секциях «Биология, экология, химия», «Технология» и «География».

Победителями второго дня конференции стали:

Секция «Технология (мальчики)»

1 Артёменко Антон,
Кадочников Александр
6 Удмуртский кадетский корпус проект Легендарный самолёт-истребитель И-16
2 Ибрагимов Руслан,
Большепаев Яков
8 МБОУ СОШ №10 проект Изготовление декоративных металлических плетистых роз
3 Краснов Илья 7 Гавриловская СОШ проект Умный подарок школе (шахматы)

Секция «Технология (девочки)» 8-9 классы

1 Базуева Софья,
Косяк Алина