Эстафета Мира-2018 PDF Печать E-mail

estaf_mir_00_min

9 мая студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приняли участие в традиционной легкоатлетической «Эстафете Мира», посвященной 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В День Великой Победы преподаватели и студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приняли участие в торжественном шествии Бессмертного полка по центральной улице и площади города. Эта акция памяти и благодарности родным, воевавшим с захватчиками на фронтах и работникам тыла, с каждым годом становится всё более массовой.

По завершении парада студенты приняли участие в легкоатлетических соревнованиях «Эстафета Мира», которая проводится по всей стране уже в 69-й раз. Стартовав от ДК «Юбилейный» по улицам Мира и Орджоникидзе, спортсмены учебных заведений и предприятий города продолжили эстафету на стадионе «Знамя».

По итогам 10 этапов забега сборная команда студентов ВФ ИжГТУ завоевала победное первое место среди учебных заведений города и получила почётное третье место среди всех команд города, пропустив вперёд спортсменов АО «Воткинский завод» (II место) и ВНГДУ ОАО «Роснефть» (I место).

Поздравляем команды победителей и призеров !

Желаем дальнейших почётных достижений и удач!

Источник фотографий: http://votkinsk.ru

Эстафета Мира-2018 :: Эстафета Мира-2018 :: Эстафета Мира-2018 :: Эстафета Мира-2018 ::