Вручение дипломов технологам PDF Печать E-mail

usupov_00.jpg

5 марта 2019 г. в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения, получившим квалификацию «бакалавр» по направлению 15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.

При поступлении в Воткинский филиал некоторые из нынешних выпускников имели за плечами среднее профессиональное образование по профильным направлениям, для других инженерное образование стало вторым высшим. Благодаря этому, срок обучения составлял лишь 3,5 года.

Вручали дипломы выпускникам, с пожеланиями успехов во всех видах деятельности, директор Воткинского филиала, кандидат технических наук Иван Александрович Давыдов, и.о. декана Технологического факультета, кандидат технических наук Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения», кандидат технических наук Ринат Мулазянович Бакиров.

Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::  Вручение дипломов технологам ::