Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 PDF Печать E-mail

usupov_00.jpg

22 февраля в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялся X традиционный конкурс красоты, грации и таланта «Мисс и Мистер 1 курс».

Студенческие годы являются важнейшим этапом формирования личности: именно в эти годы создаётся фундамент будущей успешной профессиональной деятельности. Необходимый для этого багаж знаний и умений студенты получают на лекционных и практических занятиях под руководством профессорско-преподавательского состава. А вот мастерство достойно нести себя в этом мире студенты оттачивают в разнообразных спортивных, интеллектуальных и творческих мероприятиях.

С первых лет образования в филиале Ижевского механического института стали проводить смотры-конкурсы художественной самодеятельности, фестивали самодеятельных искусств, конкурсы политической и студенческой песни, конкурсы «А ну-ка, парни!», «А ну-ка, девушки!». Последние, вероятно, и стали прообразом современного конкурса «Мисс и Мистер 1 курс», организованного в 2009 году студенткой, председателем Студенческого совета Натальей Чигановой. После окончания вуза администратор средств вычислительной техники на АО «Воткинский завод», известный в республике хореограф Наталья Федоровна Хабибулина, руководитель любимого в городе и на заводе танцевального коллектива шоу-балет «Олимп», является непременным участником жюри всех творческих конкурсов, проводимых в университете. Традиции, заложенные на протяжении 10 лет проведения конкурса, были строго соблюдены организаторами конкурса этого года – Студенческим советом Воткинского филиала под руководством заместителя директора по внеучебной и воспитательной работе Домниной Ксении Леонидовны.

Жюри, состоящее из преподавателей и выпускников университета, включая директора, кандидата технических наук Ивана Александровича Давыдова и почётного профессора ИжГТУ Валентина Николаевича Репко, определяло лауреатов конкурса по суммарному критерию гармоничного сочетания интеллекта, чувства юмора, обаяния, артистизма и энергетики участников.

Выступления конкурсантов в творческих жанрах продемонстрировали появление большого количества разносторонне талантливых и креативных студентов в этом учебном году, что предвещает нам яркие события студенческой жизни ближайших лет. Зрители необычайно горячо и эмоционально встречали каждый номер и репризу. Конкурсантов поддерживали победители конкурса «Мисс и Мистер 1 курс» прошлого года – Михаил Гуменников и Екатерина Сурнина.

Решением жюри участники конкурса были отмечены следующими титулами:

• Мистер Оригинальность - Владислав Захаров
  • Мистер Галантность - Егор Атрохименко
  • Мистер Неповторимость - Дамир Хазиев
  • Мисс Вдохновение - Елизавета Шестакова
  • Мисс Артистичность - Анна Безумова
  • Мисс Очарование - Наталия Прокопьева
  • Мисс Обаяние - Марина Чистякова

Приз зрительских симпатий и титул «Мистер Артистичность» достались студенту Вадиму Зарипову.

Звание «Мисс 1 курс-2019» и титул «Мисс Грация» получила Елизавета Туева.

Звание «Мистер 1 курс-2019» и титул «Мистер Виртуозность» присвоено Александру Имбирёву.

По совершенно удивительному совпадению, номера, под которыми выступали победители конкурса, «6» и «9» олицетворяют в китайской философии гармонию и жизненную силу Вселенной. Будем считать, что это очень хороший знак, как для дальнейшего развития университета, так и для участников конкурса.

Каждый из конкурсантов получил подарки не только от университета, но и от спонсоров, благодаря поддержке которых мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Администрация Воткинского филиала ИжГТУ выражает свою благодарность предпринимателям за поддержку студенческих инициатив: Центр красоты «Молодость», Боулинг-клуб «Капитан Кегля», Студия «SOVA. Изделия ручной работы», Тайм-кофейня New York Coffee, Кинотеатр «Айсберг», Салон красоты «КУБА», Кафе Barr Burgerr, Спортклуб «Голливуд», Цветочная компания «Аленький цветочек», Парк-отель «Прованс». Инвестировать в будущее развитие нашего города – это самое выгодное из вложений! Спасибо вам!

Ольга Ларионова

Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::  Мисс и Мистер 1 курс ВФ ИжГТУ – 2019 ::