Андрей Мудрецов стал чемпионом России! PDF Печать E-mail

champion_00.jpg

Студент IV курса Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, Мастер Спорта России Андрей Мудрецов стал победителем Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу, которые состоялись в г. Омске с 31 января по 3 февраля 2019 г.

В Омске состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу среди студентов высших учебных заведений в разделах лайт-контакт, поинфайтинг, фулл-контакт и др. Турнир собрал более 300 спортсменов самых разных возрастов из более 20-ти регионов страны.

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на соревнованиях представлял студент группы С07-041-1 Воткинского филиала ИжГТУ, мастер спорта России Андрей Мудрецов.

Во всех весовых категориях бои проводились в жёсткой конкуренции. Андрей стал золотым и серебряным призером Чемпионата, заняв первое место в разделе поинфайтинг и второе место в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 килограммов. Отметим, что золотые и серебряные призёры омского турнира получают право без дополнительного отбора выступить на чемпионатах России, а также Чемпионате и Первенстве Европы среди студентов.

Пожелаем дальнейших успехов талантливому спортсмену и студенту!

Для справки:

Андрей Мудрецов является неоднократным победителем крупных соревнований, среди которых:

• Кубок России по кикбоксингу, ноябрь 2018: 1 место в разделе поинтфайтинг или семи-контакт (ограниченный контакт) и 2 место в разделе лайт-контакт (легкий контакт).
  • Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, февраль 2018 г.: 1 место в разделе лайт-контакт.
  • Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, февраль 2017 г.: 1 место в разделе лайт-контакт.
  • Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по кикбоксингу, декабрь 2016 г.: 1 место в разделе фулл-контакт и награждён грамотой за лучшую технику боя.
  • Кубок России по кикбоксингу, ноябрь 2016 г.: 3 место в разделе лайт-контакт.
  • Первенство Удмуртской республики по кикбоксингу, ноябрь 2016 г.: 1 место в разделе поинтфайтинг.

Андрей Мудрецов стал чемпионом России! ::  Андрей Мудрецов стал чемпионом России! ::  Андрей Мудрецов стал чемпионом России! ::  Андрей Мудрецов стал чемпионом России! ::  Андрей Мудрецов стал чемпионом России! ::