День открытых дверей-2019 PDF Печать E-mail

den_otk_dverei_12.jpg

10 февраля 2019 г. Воткинский филиал «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» вновь собрал в своих стенах абитуриентов и их родителей на традиционном мероприятии «День открытых дверей».

В этот день абитуриенты получили возможность лично пообщаться с директором филиала Иваном Александровичем Давыдовым, заведующими кафедрами и представителями предприятий-работодателей, узнать условия проведения приемной кампании в 2019 году, а также получить ценные советы по выбору будущей профессии.

Для абитуриентов была организована экскурсия по филиалу с презентацией лабораторий и направлений подготовки. Наибольший интерес у ребят вызвала новая именная лаборатория конструкторско-технологической подготовки производства АО «Воткинский завод».

Ответственный секретарь Приемной комиссии Ксения Леонидовна Домнина провела открытую лекцию на тему «Правила приема в 2019 году», рассказав о нюансах при поступлении в ВУЗы в этом году, вступительных испытаниях и правах абитуриента.

Для всех желающих было организовано бесплатное профтестирование. Профконсультант ГКУ УР «Центр занятости населения» г. Воткинск Светлана Владимировна Варламова помогала ребятам определиться с выбором профессии с учетом их склонностей, потребностей рынка труда и перспективы трудоустройства.

Также будущие абитуриенты поучаствовали в работе мастер-классов по направлениям «3D-моделирование и 3D-печать», «Программирование станков с ЧПУ» и «Программирование Arduino».

Мы надеемся, что 1 сентября мы встретим гостей «Дня открытых дверей» уже в качестве студентов нашего Воткинского филиала «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»!

День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::  День открытых дверей-2019 ::