День, который запомнится на всю жизнь. PDF Печать E-mail

val_den_00_min

День 14 февраля 2018 г. для студентов Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова выдался торжественным.

В этот день группе ракетчиков вручали дипломы инженеров, для них остались уже позади студенческие заботы. Для студентов технологов сокращённого обучения сегодня начались защиты их дипломных работ перед государственной аттестационной комиссией, а для студентов младших курсов волнующим моментом дня стал обмен валентинками – сердечными открытками в честь Дня Святого Валентина.

Фотогалерея дня:

День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. :: День, который запомнится на всю жизнь. ::