Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. PDF Печать E-mail

ubiley1_00_min

13 декабря в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялась встреча студентов с заместителем главного технолога АО «Воткинский завод» Иваном Владимировичем Поповым.

Заместитель главного технолога АО «Воткинский завод» Иван Владимирович Попов рассказал студентам как полученное им в 2006 году высшее образование помогает ему строить карьеру на одном из важнейших в России высокотехнологичном машиностроительном заводе. Бо́льшая часть ведущих специалистов на Воткинском заводе – выпускники Воткинского филиала ИМИ-ИжГТУ.

ubiley1_01

– Я не пропустила ни одной из встреч с выпускниками Воткинского филиала ИжГТУ. Мне интересно узнавать, каких высот можно достигнуть после окончания нашего вуза. Я довольна, что пришла учиться именно сюда и уверена, что и сама добьюсь многого в своей жизни, – отметила по окончанию студентка первого курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Валерия Идиатуллина.

ubiley1_02

Староста группы ракетчиков I курса Никита Дячук поделился своими впечатлениями:  «У нас начались первые защиты своих работ профессору Ф.А.Уразбахтину. Разумеется, все ребята испытывают волнение и даже страх выступления перед строгим преподавателем и заведующим кафедрой ракетостроения. Я благодарен Ивану Владимировичу за  искренний рассказ о том, как он преодолевал свои трудности. Спасибо администрации университета за предоставленную возможность живого общения с выпускниками, встречи с которыми мотивируют на серьёзное отношение к учёбе и показывают нам возможную перспективу».

Пресс-служба ВФ ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. :: Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. :: Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. :: Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. :: Навстречу юбилею! Встреча с выпускником. ::