Навстречу юбилею! PDF Печать E-mail

ubiley_00_min

17 июля 2018 года исполнится 60 лет образования ВФ ИМИ – ВФ ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. 8 декабря 2017 года мы начинаем цикл  встреч студентов с  известными выпускниками ИМИ-ИжГТУ.

Первая встреча студентов состоялась в актовом зале с выпускником 1987 года, экс-директором Воткинского филиала Ижевского механического института (2006-2017 гг.), профессором, доктором технических наук Александром Валентиновичем Репко.

Александр Валентинович рассказал о своей студенческой жизни, о том, как годы учёбы повлияли на формирование его характера и становление его карьеры.

Навстречу юбилею! :: Навстречу юбилею! :: Навстречу юбилею! :: Навстречу юбилею! :: Навстречу юбилею! :: Навстречу юбилею! :: 1983 год Кавказ