Семинар УМНИК! PDF Печать E-mail

sem_umnik_00

Начался прием заявок на XIII Республиканский конкурс инновационных проектов по программе УМНИК-18 («Участник молодежного научно-инновационного конкурса»).

Основная цель программы - поддержка молодых учёных, стремящихся реализовать себя через инновационную деятельность, а также стимулирование молодых специалистов к созданию малых инновационных предприятий.

28 сентября директором бизнес-инкубатора ИжГТУ Пигалевым Сергеем Александровичем, специалистом управления научно исследовательских работ Слащевым Евгением Сергеевичем для студентов Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова был проведен обучающий семинар.

Что такое «УМНИК», как грамотно заполнить заявку, из каких блоков она состоит и какие особенности необходимо учитывать при заполнении, а также, как правильно подготовить презентацию и успешно выступить перед комиссией. Все эти немаловажные аспекты были затронуты в ходе семинара.

Твой выбор – Воткинск! :: Твой выбор – Воткинск! :: Твой выбор – Воткинск! :: Твой выбор – Воткинск! ::