Интеллектуальная викторина PDF Печать E-mail

igra_00_min

15 ноября в актовом зале Воткинского филиала Ижевского государственного технического университета имени М.Т.Калашникова состоялась интеллектуальная игра “Где логика?”

В интеллектуальной викторине приняли участие десять команд, в числе которых были как студенты, так и преподаватели. На протяжении полутора часов команды выполняли задания, демонстрируя широту кругозора и умение мыслить логически.

Победителями викторины стала команда студентов третьего курса направления «Ракетостроение», в составе которой были Алеев Александр, Мария Михалева, Меньшиков Владимир, Мудрецов Андрей, Шадрин Егор.

Капитан команды Мария Михалева поделилась своими впечатлениями об игре: «Самое приятное в любом соревновании - это победа! Получить титул самой "логичной" команды института – это очень почётно! В игре нужно было проявить умение услышать разные мнения и принять единственно правильное решение. Конкуренция была нешуточной и тут очень важна была скорость мышления.

Хочется выразить огромную благодарность администрации филиала и студенческому совету за проведение такого интересного и веселого интеллектуального мероприятия. С нетерпением будем ждать следующего года, чтобы вновь узнать «Где логика?».

Интеллектуальная викторина :: Интеллектуальная викторина :: Интеллектуальная викторина :: Интеллектуальная викторина :: Интеллектуальная викторина :: Интеллектуальная викторина ::