Обучающий семинар для ОАО «Воткинский завод» PDF Печать E-mail

seminar_00_min

В Воткинском филиале ИжГТУ проведен обучающий семинар для механиков и энергетиков ОАО «Воткинский завод». Семинар был посвящен решению практических задач, направленных на повышение долговечности и надежности работы промышленного оборудования, а также снижению затрат на ремонт и обслуживание оборудования.

На семинаре были рассмотрены теоретические вопросы трения и изнашивания и практические рекомендации.

Отзывы участников семинара:

«Информация, полученная на семинаре, безусловно, интересная и полезная. Думаю нужно заказывать представленные материалы для нашего предприятия».

Механик цеха №055 Н.А. Трефилов

«Спасибо Вам за данный семинар, давший огромный объем информации, так нужной в нашей работе, о применении инновационных технологий в производстве, ремонте и обслуживании оборудования и различной техники. В своей работе я обязательно буду использовать хотя бы часть данных материалов и продуктов. Часть из них уже было использовано в личных целях с положительным эффектом»

Механик цеха №022 А.Л Петров

Приглашаем промышленные предприятия и всех, кто эксплуатирует технику и промышленное оборудование к сотрудничеству. Координаты для связи в конце фильма .