Мы – за чистый и красивый город! PDF Печать E-mail

subb_2013_00_min

24 апреля 2013 года студенты и преподаватели Воткинского филиала ИжГТУ вышли на традиционный весенний субботник.

Первокурсники, засучив рукава, наводили порядок в аудиториях и лабораториях. Подготовили к открытию выставку живописных работ преподавателя Воткинского филиала ИжГТУ Надежды Илларионовны Озолиной, посвященную личному юбилею и 55-летию со дня создания первого высшего учебного заведения города Воткинска. Студенты старших курсов очищали берег вдоль набережной по улице Мира от накопившегося за зиму мусора.

Фоторепортаж с места событий:

Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город! Мы – за чистый и красивый город!