Наши поздравления ректору PDF Печать E-mail

rektor_00_min

16 октября в Ижевском государственном техническом университете им. М. Т. Калашникова состоялись выборы ректора. Ректором избран профессор Б.А. Якимович.

29 октября ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова профессор Б.А. Якимович награждён орденом Дружбы.

rektor_01

Борис Анатольевич!

Поздравляем Вас с избранием на должность ректора и получением высокой награды!

Мы гордимся Вашими достижениями и желаем отличного здоровья Вам, Вашим родным и близким, большого личного счастья, неизменной поддержки коллектива ИжГТУ имени М.Т.Калашникова всех Ваших идей и начинаний.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов

Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова

Орденом Дружбы награждаются граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств: за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами; за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей; за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России; за трудовые успехи в промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях экономики; за плодотворную деятельность по развитию науки, образования, здравоохранения и культуры; за большой вклад в реализацию совместных с Российской Федерацией крупных экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику Российской Федерации; за широкую благотворительную деятельность.