Посвящение в студенты PDF Печать E-mail

posv_2012_00_min

12 октября 2012 года в ДК «Юбилейный» состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Позади треволнения лета с определением будущей специальности и  жизненного пути. И вот вчерашние школьники и абитуриенты получают документ о присвоении им нового статуса. Студентов поздравили директор Воткинского филиала ИжГТУ, профессор Александр Валентинович Репко, представители ОАО «Воткинский завод», администрации города, Министерства по делам молодёжи Удмуртской республики, Дворца Культуры «Юбилейный». Студентам выразили пожелание, чтобы годы, проведённые в университете, стали временем приобретения глубоких фундаментальных знаний и верных друзей.

В ответ первокурсники показали несколько концертных номеров. Выступление наглядно продемонстрировало, что в филиал пришли учиться яркие, талантливые и остроумные личности.

На празднике присутствовали учащиеся ракетного класса города Воткинска.

Посвящение в студенты. Видео!!!