Первый экзамен первокурсников PDF Печать E-mail

tursletvf_2012_00_min

6 октября 2012 года состоялся туристический слёт студентов Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В районе Гульбища, несмотря на моросящий дождь, собрались 6 команд студентов первого, второго и третьего курсов.

Как рассказала организатор турслёта, педагог Отдела туризма города Воткинска, многократная чемпионка Удмуртии по спортивному и горному туризму и спортивному ориентированию Кузнецова Екатерина, - в этом году для студентов Воткинского филиала ИжГТУ были подготовлены следующие испытания и конкурсы: Визитка, Туристическая полоса и Спортивное ориентирование, с дистанцией в 15 этапов.

Воодушевляющим и долгожданным событием стал конкурс Кулинаров. В лесу и чёрный хлеб с солью может считаться нереальной вкуснотенью, но, пока команды соревновались, оставшиеся за кулинаров девушки приготовили по нескольку блюд от походных бутербродов до изысканного плова. Судейская комиссия оценивала мастерство кулинаров по таким критериям, как вкус, оригинальность оформления и презентация блюд. Кулинарный поединок выиграла команда второго курса технологов «Четыре конца».

Завершающим туристический слёт стал конкурс Туристической песни, где также отличилась команда «Четыре конца».

Испытание на прочность выдержали все команды. Не выдержал дождь – через час после начала слёта выглянуло солнце, и лес преобразился, заблистав солнечными огоньками и в зелени хвои, и в золоте листьев.

А победила команда первокурсников – технологов «Горячие сердца».

Поздравляем с первой победой!

Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников Первый экзамен первокурсников :: Pакетчики 1 курс