Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова объявил дополнительный прием на бюджетные места по очной форме обучения! PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

Направления подготовки и специальность, по которым ведется прием:

09.03.01 Информатика и вычислительная техника,
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств,
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов.

Все желающие поступить в рамках дополнительного приема должны подать заявление в университет.

Заявление можно подать лично в ВФ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (г. Воткинск, ул.П.И.Шувалова, каб. 220) или на сайте университета (http://priem.istu.ru/login) с 18 по 27 августа 2021 г.

После подачи заявления до 30 августа 2021 г. все желающие быть зачисленными на бюджет должны подать заявление о согласии на зачисление. И 31 августа 2021 г. будет издан приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

☎ Телефон приемной комиссии: 8 (34145) 5-27-23