Повышение квалификации по программе «Базовый курс по AutoCAD» PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе дополнительного образования «Базовый курс по AutoCAD».

Обучение проводил к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Естественные науки и информационные технологии» Кирилл Борисович Сентяков для инженеров-конструкторов АО «Воткинский завод». Компетенции, полученные слушателями в рамках данного курса, позволят решать важные производственные задачи, связанные с подготовкой конструкторской документации в системе AutoCAD на изделия, выпускаемые промышленным предприятием.

Повышение квалификации по программе «Базовый курс по AutoCAD» ::  Повышение квалификации по программе «Базовый курс по AutoCAD» ::  Повышение квалификации по программе «Базовый курс по AutoCAD» ::  Повышение квалификации по программе «Базовый курс по AutoCAD» ::