Студенты филиала приняли участие в проекте «Чайковский. Open-door» PDF Печать E-mail

no-foto.jpg

Студенты первого и второго курсов Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приняли участие в проекте «Чайковский. Open-door».

Об участии в проекте нам рассказал студент 1 курса, председатель студенческого совета филиала, Николай Гуменников:

«Мы работали над проектом вместе с кураторами из Перми и работниками музея. Перед нами стояла задача показать музей с другой стороны, раскрыть великого композитора как обычного человека.

Мы старались показать, что чувствовал Пётр Ильич. Искали возможность передать эти ощущения в понятной форме, чтобы посетитель мог максимально просто погрузиться в мир, которым жил юный гений».