Победа в чемпионате города по волейболу. PDF Печать E-mail

voleyball_00.jpg

Сборная команда девушек Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стала победителем Городской Спартакиады студентов ВУЗов и СПО по волейболу.

Спортсменки провели 3 игры с командами Воткинского машиностроительного техникума имени В.Г. Садовникова, Воткинского медицинского колледжа, Воткинского промышленного техникума и Воткинского филиала УдГУ, в каждой из которых стали лидерами соревнований.

Поздравляем спортсменок! Желаем дальнейших побед!

Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::  Победа в чемпионате города по волейболу. ::