V муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников "Первые шаги" PDF Печать E-mail

pervie_shagi_00.jpg

6 апреля в школе 18 города Воткинска состоялось открытие V муниципальной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги». Второй год Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова совместно с Управлением образования города Воткинска принимает участие в организации конференции. В этот день в конференции приняли участие учащиеся младших классов города Воткинска. Ученики школ, а также воспитанники Станции юных техников и Эколого-биологического центра представили 44 доклада в пяти секциях: Я познаю мир, Мир моих увлечений, Проектируем и создаём, Тайны природы, Удивительное рядом.

С приветственным словом к участникам конференции выступил директор Воткинского филиала ИжГТУ Давыдов Иван Александрович. Иван Александрович пожелал школьникам успехов в исследованиях и открытиях, а родителям и учителям выразил огромную благодарность за поддержку начинаний и помощь в подготовке проектов и исследований детей. После заслушивания докладов жюри отметили высокий уровень работ школьников.

Спасибо за помощь в организации конференции предприятиям-партнерам: АО «Воткинский завод», ООО «Завод НГО «Техновек», ООО ЭТЗ «Вектор».

Следующий этап конференции, на котором представят свои работы ученики 5-11 классов города Воткинска и Воткинского района, состоится в Воткинском филиале ИжГТУ с 10 по 12 апреля. Приглашаем всех желающих на конференцию!.

С графиком работы секций конференции Вы можете познакомиться на сайте или в социальных сетях Воткинского филиала ИжГТУ.