Международное сотрудничество PDF Печать E-mail

mezh_sotr_00_min

В эту субботу, 26 мая, в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась встреча с делегацией Университета г.Жилина и Словацкого Технического Университета г.Братислава в составе:

Милан Сага – декан машиностроительного факультета, Технический университет г.Жилина, доктор технических наук, профессор;

Иван Куриц – заместитель декана машиностроительного факультета по развитию и международным связям, Технический университет г.Жилина, доктор технических наук, профессор;

Павел Божек – профессор Словацкого технического университета г.Братислава, факультет материаловедения и технологий г.Трнава, Институт производственных технологий, Почетный доктор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Наши ученые и иностранные коллеги презентовали свои научные направления, разрабатывали стратегию сотрудничества на период 2018-2019 учебный год, обсуждали возможность совместной работы в области образования, научных исследований и академических обменов.

Международное сотрудничество :: Международное сотрудничество :: Международное сотрудничество :: Международное сотрудничество :: Международное сотрудничество :: Международное сотрудничество ::